г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Тульские промышленники обсудили цифровую трансформацию производств

12.10.2021

12 октября в тульском парке «Патриот» открылся III ежегодный промышленный форум «ТулаПром-2021». В этом году тема форума: «Новая промышленная политика. Готовность к изменениям».

Участников приветствовал министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов

«Наш регион входит в тройку лидеров рейтинга Правительства России по цифровой трансформации. Регион активно развивается в этом направлении. Цифровая трансформация в фокусе внимания правительства Тульской области, промышленных предприятий и представителей науки. Цифровизация позволяет малым и средним предприятиям расширить и масштабировать свой бизнес», - подчеркнул Вячеслав Романов.

Министр вручил отличившимся сотрудникам промышленных предприятий региональные награды. 

В работе форума приняли участие порядка 50 руководителей, главных технологов и инженеров ведущих региональных предприятий малого и среднего бизнеса, представители организаций инфраструктуры поддержки. 

В первый день участники форума обсудили актуальные вопросы развития промышленности и взаимодействия малых компаний с крупными, а также обменялись опытом в повышении производительности труда.

Форум будет проходить до 15 октября. Его можно посетить по предварительной регистрации. Программа размещена здесь.







Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения