г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Тульские социальные предприниматели приняли участие в ежегодном благотворительном празднике «Белый цветок»

06.06.2022

Мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей, прошло в Тульском кремле и соединило в себе благотворительную ярмарку, концертную программу, спортивно-развлекательные соревнования, интерактивные и игровые зоны, творческие мастер-классы.

Центр «Мой Бизнес» благодарит за участие неравнодушных социальных предпринимателей. Наталья Кользяева, руководитель развивающих курсов для детей «Созвездие», провела мастер-класс по изготовлению детских поделок из пластилина, Надежда Щетинина, основатель логопедического центра «Первый логопедический», организовала мастер-класс по квиллингу, Лидия Обухова, основатель центра дополнительного образования «Зачёт», провела творческую мастерскую по изготовлению бус и браслетов из полимерных материалов, Юлия Денисова, руководитель детского центра «Городок», организовала мастер-класс по изготовлению брошей и значков, Анна Купрюнина, руководитель центра развития ребенка «Startum» провела мастер-классы по ментальной арифметике и обучению чтению. Также в мероприятии приняли участие сотрудники центра инноваций социальной сферы.

Все денежные средства, собранные на празднике, будут направлены на адресную помощь детям, которые проживают на территории Тульской области и нуждаются в дорогостоящем лечении и средствах реабилитации.

Все медиа материалы с мероприятия доступны по ссылке

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения