г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Тульский молочный комбинат и Тульская ягодная компания поучаствовали в благотворительном сборе ко Дню знаний.

В рамках инициативы #МойбизнесПомогает крупнейшие производители Тульской области, участники программы «Сделано в Тульской области», Тульский молочный комбинат и Тульская ягодная компания передали подарки (тетради, краски, альбомы, ручки, карандаши и другие полезные канцтовары) в детский дом.

Напоминаем, что в центре «Мой бизнес» установлен специальный бокс, который регулярно пополняется подарками к праздникам и вещами, которые могут быть полезны детским домам, домам престарелых, приютам для животных. Многие предприниматели активно участвуют в акции, поскольку понимают важность социальных инициатив.

Мы благодарим всех неравнодушных и социально ответственных представителей бизнеса за поддержку, и рады, что занятые люди находят время не только на свою основную деятельность, но и на оказание помощи незащищенным слоям населения. Приглашаем всех, кому интересна сама идея благотворительности, принять участие а акции #МойбизнесПомогает.

  

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения