г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Тульский областной бизнес-инкубатор провел мастер-класс «Про reels» на речном трамвайчике.

Тульский областной бизнес-инкубатор провел мастер-класс «Про reels» на речном трамвайчике.

Мероприятие было организовано 18 июля 2021 года директором Тульского областного бизнес-инкубатора Юлией Шаламовой в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Продвижение бизнеса в соцсетях требует знания трендов. В мобильные приложения добавляются функции, которые открывают новые возможности для рекламы и привлечения клиентов. Сервис Reels в мобильном приложении Instagram стал доступен российским пользователям 23 июня. Тема актуальна и вызвала интерес у предпринимателей.

Спикером выступила Илона Лякишева, основатель инстаграм агентства «Freedom». Участники узнали, а также закрепили на практике материал по следующим темам:
▪️Что такое reels?
▪️Нужно ли его использовать?
▪️Как снимать?
▪️Как искать идеи?
Обучение проходило в живой интерактивной форме. Интересная подача и неформальная обстановка позволили по-новому взглянуть на формат мастер-классов для бизнеса.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения