г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Тульский производитель "Технология" участвует в Международной выставке оборудования и технологий для мясной отрасли

31.05.2023

Тульский производитель оборудования и изделий из нержавеющей стали –  ООО «Технология» участвует в ежегодной Международной выставке оборудования и технологий для мясной отрасли «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК»  Meat and Poultry Industry Russia, проходящей в Москве с 30 мая по 1 июня 2023 года. 

Это – отраслевая площадка для демонстрации передовых технологий, инновационного оборудования, комплектующих в мясной промышленности и птицеводстве, позволяющих производить безопасную и качественную продукцию в соответствии с концепцией «от поля до стола».

В выставке участвуют как лидеры российской отрасли, так и из Бразилии, Аргентины, Таиланда, Китая, Турции, Ирана, Индии. Всего представлено 317 компаний-участников из 36 стран мира.
Компания «Технология», представляющая Тульскую область,  изготавливает оборудование и изделия из нержавеющей стали для предприятий пищевой промышленности под торговой маркой «GRENT»: системы внутреннего водоотведения, станции гигиены, нейтральное оборудование.

При содействии Правительства Тульской области аренду и застройку индивидуального стенда на международной выставке обеспечил региональный Центр поддержки экспорта в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт». 

Приглашаем посетить стенд 7В4 в МВЦ «Крокус Экспо».

Для участия  в международных выставках с господдержкой звоните в Центр поддержки экспорта Тульской области обращайтесь по телефону: 25-98-33 или пишите на электронную почту: info@export71.ru.

Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России.


Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения