г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Тульский производитель железобетонных изделий представил продукцию на международной выставке в Казахстане

18.11.2021
С 18 по 19 ноября в г. Нур-Султан, Казахстан, проходит ежегодная специализированная Международная выставка оборудования и материалов для дорожного хозяйства «Казавтодор-Kaztraffic -2021».

При содействии регионального Центра поддержки экспорта Тульскую область на индивидуальном стенде представляет компания ООО Торговый дом "Малиновский комбинат железобетонных изделий". Это инновационный завод в России, имеющий несколько специализаций. Основная - выпуск инженерных систем и сетей из бетона (поверхностного водопровода), а дополнительная - создание водоотводных систем из нержавеющей и оцинкованной стали. Водоотводные системы Малиновского комбината ЖБИ предназначены для защиты участков и зданий от затопления талыми и дождевыми водами. Самый крупный в России комбинат производит готовые системы для установки на строящихся и готовых объектах. Компания поставляет готовые изделия в Республику Казахстан и Республику Беларусь.

Участие в выставке «Казавтодор-Kaztraffic -2021» — это возможность заключить новые экспортные контракты, познакомиться с ведущими мировыми разработчиками, обменяться опытом с коллегами, а также принять участие в мероприятиях научно-деловой программы.

При поддержке правительства Тульской области аренду и застройку стенда на международной выставке обеспечил региональный Центр поддержки экспорта в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Хотите, чтобы мир знал о ваших товарах или разработках?

Участвуйте в международных выставках с господдержкой.

О том, как и в каких мероприятиях участвовать, расскажут специалисты Центра поддержки экспорта Тульской области по телефону 25-98-33.

Вопросы можете направить и на электронную почту info@export71.ru

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения