г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Тулякам предлагают выбрать лучшего бизнес-гида

Туляки смогут выбрать лучшего бизнес-гида

Его определят в результате опроса.

В рамках проведения рейтинга бизнес-гидов на региональном портале для малого и среднего предпринимательства «БизнесНавигатор71» запущен опрос «Оценка предпринимательским сообществом удовлетворенности работы бизнес-гидов в Тульской области». Администрацию города Тулы в данном рейтинге представляет начальник управления экономического развития Александр Ильинский.

Бизнес-гиды – это должностные лица администраций муниципальных образований, которые:

  1. сопровождают в ручном режиме проекты малого и среднего бизнеса;

  2. оказывают адресную поддержку субъектам МСП;

  3. консультируют предпринимателей по мерам господдержки различного уровня (федерального, регионального и муниципального);

  4. содействуют в решении текущих вопросов ведения бизнеса, например, подключение к инженерным сетям, получение разрешительных документов и пр.

Развитие института бизнес-гидов способствует снижению административных барьеров, созданию благоприятных условий для развития предпринимательской инициативы, популяризации идей создания бизнеса, качественному информированию представителей бизнеса о государственной поддержке.

Пройти опрос можно до 6 декабря по ссылке: https://bn71.ru/podderzhka/instituty-podderzhki/Бизнес%20гиды/. Далее необходимо выбрать вашего бизнес-гида и оценить его работу по 5-балльной системе.

Приглашаем к участию в опросе!

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения