г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Ты представитель местного малого или среднего бизнеса? Ты запустил новый стартап? А может ты только начинаешь свой предпринимательский путь?

17.01.2023
Ты представитель местного малого или среднего бизнеса? Ты запустил новый стартап? А может ты только начинаешь свой предпринимательский путь?

При всем при этом, ты теряешься в потоке информации и понятия не имеешь о том, где привлечь первый капитал, какие льготы тебе положены и какой структуре может быть интересен твой проект?

Эти вопросы и многие другие мы обсудим на нашей бизнес-встрече, которая пройдет 21 января в самом сердце Тулы: на площадке креативного пространства кластера «Октава». 

«Новые русские» — это образовательный сериал, созданный при поддержке АНО «Институт развития интернета». Мы обсудим, что делает власть для улучшения бизнес-климата в регионе, к кому предприниматели могут обратиться за поддержкой и какие проекты предлагать.

У тебя есть уникальная возможность задать вопрос, спросить совет или рассказать о своем стартапе инвесторам и организациям, которые оказывают поддержку малому и среднему бизнесу. У самых активных гостей мероприятия мы возьмем интервью для фильма.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА https://vk.cc/ckE5SX 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО

Дресс-код: бизнес

Мероприятие проходит при поддержке Министерства экономического развития Тульской области и центра «Мой Бизнес».


 Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения