г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Участник программы "Сделано в Тульской области" — "Традиции Белёва"

11.09.2020
Давайте познакомимся поближе с участником программы «Сделано в Тульской области» - компанией «Традиции Белёва» от первого лица:

«История нашего хлебозавода началась в 1959 году и вот уже более 55-ти лет неразрывно связана с жизнью Белёва и его жителей. Белёвский хлебозавод выпускает большой ассортимент хлебобулочной продукции, кондитерских изделий, но главная гордость нашего производства - настоящая историческая «Белёвская Пастила»

Классическая белёвская пастила - уникальный продукт. Рецепт её приготовления был составлен купцом Амвросием Павловичем Прохоровым ещё в конце XIX века и с тех самых пор хранится и передаётся из поколения в поколение несколькими белёвскими мастерами.

Наша пастила является здоровым и полезным продуктом.В её состав входит минимум ингредиентов:яблочное пюре из печёных яблок,которые мы выпекаем у себя на производстве,натуральный яичный белок,сахар,а также ягоды и орехи.Для людей,которые особенно следят за своим питанием мы разработали линейку пастилы «без добавления сахара»,которая пользуется большим спросом у покупателей.

Наряду с пастилой,предприятие выпускает Белёвский зефир,мармелад и Белёвские пряники.


Сейчас нашу продукцию под брендом «Традиции Белёва» можно увидеть на многих прилавках магазинов и гипермаркетов не только в России,но и за рубежом.
Мы представлены в ГМ Глобус,ВкусВилл,магазинах «Добрынинский»,в ближайшее время благодаря программе поддержки тульских производителей «Сделано в Тульской области» пастилу также можно будет приобрести в ГМ Магнит!»

Больше информации о продукции Вы можете узнать на сайте www.традициибелёва.рф

Мы готовим для вас обширный экскурс на производства всех участников программы, которых на сегодняшний день уже !!57!!

Выбирайте самое вкусное и тульское! Качество гарантируем мы!????????

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения