г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Участники программы «Сделано в Тульской области» обсудили возможности сотрудничества с торговой сетью «Верный»

28 апреля в рамках программы «Сделано в Тульской области» прошла торгово-закупочная сессия с федеральной торговой сетью «Верный». В мероприятии приняли участие более 40 региональных производителей.

Модератором встречи выступила заместитель министра - директор департамента предпринимательства и торговли министерства промышленности и торговли Тульской области Елена Бушманова.

«Проведение подобных торгово-закупочных сессий крайне необходимо для выстраивания диалога между поставщиком продукции и торговыми сетями. На встрече присутствовали участники «Сделано в Тульской области», которые планируют расширить рынок сбыта. Торговая сеть «Верный» реализует дополнительную программу поддержки российских товаропроизводителей. Со своей стороны, центр «Мой Бизнес» готов оказывать всестороннюю поддержку по подготовке необходимых документов, коммерческих предложений, по сертификации и многое другое».

В рамках торгово-закупочной сессии заместитель генерального директора по коммерции и маркетингу торговой сети «Верный» Денис Вечканов рассказал участникам об условиях сотрудничества рителейлера с производителям товаров. Особое внимание было уделено организации логистики, правильному оформлению коммерческих предложений, требованиям к ассортименту производителя, объёму и фасовке.

«На российском рынке ритейла мы присутствуем девятый год. На сегодняшний день у нас открыта тысяча магазинов в 4 регионах России. В рамках поддержки российских товаропроизводителей мы стремимся к открытому диалогу. Мы ведем регулярную работу по обновлению ассортимента товаров в нашей сети, чтобы дать покупателям широкий выбор продукции, произведенной в разных регионах страны. Абсолютно любой производитель может стать нашим поставщиком – для этого необходимо зарегистрироваться и оставить заявку на сайте verno-zakupka.ru. Каждую заявку мы рассматриваем индивидуально».

Ритейлер заинтересован в расширении линейки продукции региональных производителей на полках сети, так как это позволит разнообразить ассортимент и предоставит покупателям широкий и разнообразный выбор.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения