г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Участники программы «Сделано в Тульской области» усилят сотрудничество с торговыми предприятиями Тульского областного союза потребительских обществ

29 июля 2021 года в рамках празднования годовщины программы «Сделано в Тульской области» состоялась юбилейная торгово-закупочная онлайн-сессия с участием Центросоюза Российской Федерации и Тульским областным союзом потребительских обществ.
Целями проведения мероприятия стало обсуждение условий сотрудничества с торговыми предприятиями Тульского областного союза потребительских обществ и участниками проекта «Сделано в Тульской области».

Поприветствовал участников торгово-закупочной сессии министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов.
Он отметил, что проведение подобных торгово-закупочных сессий крайне необходимо для выстраивания партнерских связей, расширения рынков сбыта и каналов поставок. Тульский областной союз потребительских обществ ориентирован на работу с локальными производителями, готов предоставлять торговые полки, площадки для проведения рекламных компаний, популяризирующих продукцию участников проекта. Со своей стороны, министерство промышленности и торговли Тульской области, центр «Мой Бизнес» готовы оказывать всестороннюю поддержку по подготовке необходимых документов, коммерческих предложений, по сертификации и многое другое.

Заместитель председателя правления Центросоюза Российской Федерации Виталий Бродский также отметил пользу подобного рода мероприятий и пожелал проекту и его участникам развития и новых перспективных начинаний!

Также в мероприятии приняла участие председатель Совета Тульского областного союза потребительских обществ Татьяна Труфанова.
В рамках торгово-закупочной сессии руководители предприятий областного союза потребительских обществ в формате диалога рассказали участникам о механизмах и условиях сотрудничества, уделив особое внимание организации логистики, требованиям к ассортименту, объёму и фасовке, ответили на вопросы тульских производителей, которые возникли в течении сессии.
Тульский областной союз потребительских обществ заинтересован в расширении линейки продукции региональных производителей, так как это позволит разнообразить ассортимент и предоставит покупателям широкий и разнообразный выбор.

По итогам встречи были достигнуты договорённости о направлении коммерческих предложений.

WhatsApp Image 2021-07-29 at 17.01.40.jpeg Screenshot_16.png Screenshot_20 (1).png

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения