г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

В ходе акции #мойбизнеспомогает предприниматели собрали свыше 5 тысяч детских подарков

12.01.2023

Акция #мойбизнеспомогает прошла в 79 регионах страны. В рамках акции было собрано более 5 тысяч новогодних подарков, в числе которых и изготовленные предпринимателями самолично, оказана помощь приютам для животных.

«Мы впервые запустили кампанию #мойбизнеспомогает в 2020-м году – еще в период пандемии, и с тех пор она стала уже доброй традицией. Инициатива Минэкономразвития России объединяет предпринимателей, инфраструктуру поддержки бизнеса и некоммерческие организации. В Крыму, например, в рамках акции 194 ребенка из Херсонской и Запорожской областей, которые остались без родителей, получили перед праздниками подарки от местных предпринимателей. В ряде регионов акция продолжится в январе. Например, в Краснодарском крае она пройдет в формате профориентационной экскурсии по местному Центру прототипирования для учащихся 5-11 классов школы-интерната»,сообщила заместитель Министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Под патронажем центра "Мой Бизнес" находятся такие организации как:

  • Тульский психоневрологический интернат

  • ГУ ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №1»

  • Тульский областной специализированный дом ребенка №1

  • Центр помощи бездомным животным в Туле «Любимец».

Предприниматели Тульской области в ходе акции оказали поддержку не только нуждающимся детям, но и приютам для животных.

Акция #мойбизнеспомогает регулярно проводится не только к Новому году, но и ко Дню защиты детей и Дню знаний. Инициатива помогает благотворительным фондам, некоммерческим организациям, социально ответственному бизнесу охватить большее количество людей, которым нужна поддержка. Форматы акций разные – высадка деревьев, благотворительные забеги, специальные информационные программы и т.д. Организатором региональных акций является инфраструктура центров «Мой бизнес», оказывающих меры поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который курирует Первый вице-премьер Андрей Белоусов.


45-45 телега.pngvk_parketservice.jpg Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения