г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

В Москве пройдет международная выставка сельского хозяйства, племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства

20.12.2022

С 25 по 27 января 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдет международная выставка сельского хозяйства, племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства.

АГРОС - одно из ключевых событий аграрной отрасли страны. Выставка проводится при активном участии министерства сельского хозяйства Российской Федерации и ведущих отраслевых организаций. АГРОС-2023 пройдёт в двух выставочных залах в павильоне №3 МВЦ «Крокус Экспо»:

  • Зал №13: генетика, техника и оборудование. Племенной материал, решения для содержания и кормления животных и птицы, техника и оборудование для полевого и промышленного кормопроизводства, переработки животноводческих отходов, хранения зерна и др.

  • Зал №14: кормовые и ветеринарные решения. Корма, кормовые добавки, премиксы, компоненты кормов, ветеринарные препараты и инструменты, вакцины.

АГРОС объединяет все ключевые направления животноводства, молочное и мясное скотоводство, свиноводство и птицеводство, и занимает прочные позиции как значимая выставка кормовой и ветеринарной промышленности. Выставка предоставляет участникам большой спектр спектр современных решений, знаний и уникальную возможность, в самом начале года, решить множество вопросов на многие месяцы вперед.

Выставку АГРОС посещают инвесторы, руководители и широкий круг специалистов – зоотехники, агрономы, ветеринарные врачи, технологи, техники, закупщики и т.д. ведущих агрохолдингов, животноводческих, свиноводческих, птицеводческих, аквакультурных предприятий, КФХ, ЛПХ, а также смежных отраслей из более 80 регионов России и стран ЕАЭС.

В Агрос-2023 примут участие более 350 российских и зарубежных производителей и поставщиков. В рамках мероприятий деловой программы выступят 300 лучших спикеров – экспертов и практиков отрасли.


45-45 телега.pngvk_parketservice.jpg Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения