г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

В центре "Мой бизнес" состоялся круглый стол на тему: "Развитие социального предпринимательства на территории Тульской, Тверской, Ярославской области".

В центре "Мой бизнес" состоялся круглый стол на тему: "Развитие социального предпринимательства на территории Тульской, Тверской, Ярославской области".

Открыл мероприятие министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов. С приветственным словом обратились президент Союза социальных предпринимателей г. Тулы, председатель общественного совета по социальному предпринимательству при министерстве промышленности и торговли Тульской области Ирина Иванова и директор центра "Мой бизнес" Светлана Квасова. Модератором мероприятия выступила директор Тульского областного бизнес-инкубатора Юлия Шаламова. Главной повесткой встречи стал запуск акселератора для социальных предпринимателей, который будет реализован на территории Тульского областного бизнес-инкубатора и запланирован на август.
Акселератор даст каждому участнику уникальную возможность проработать все этапы развития социального бизнеса - от проработки идеи и работы над финансовой стратегией до формирования команды и поиска партнёров. Курс включает в себя базовые понятия, касающиеся сферы социального предпринимательства, описывает основные модели монетизации и распределения прибыли, рассказывает обо всех этапах развития
Программа будет проведена очно в Тульской области, так как там в реестре находится наибольшее количество социальных предпринимателей с возможностью подключения и обучения онлайн социальных предпринимателей из Тверской и Ярославской областей.
Программа будет проходить на протяжении 2-х месяцев, всего будет проведено 8 занятий, которые будут проходить один раз в неделю.
Предпосылкой к запуску акселератора было подписание тройственного соглашения о сотрудничестве с БФ "Создай своё дело" и союзом социальных предпринимателей в рамках проекта "Развитие социального предпринимательства», состоявшееся 07 июля 2021 года.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения