г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

В центре «Мой бизнес» завершился курс для социальных предпринимателей Тульской области «Голос как оружие» тележурналиста и тренера по речи и публичным выступлениям Алины Фурсенко

05.03.2024

Особое значение для индивидуального предпринимателя и руководителя малого бизнеса имеет навык красиво говорить. 

Пересмотреть позиционирование своего бизнеса, научиться искрометно шутить и найти свои сильные стороны личности. Разве это про речь и голос? Именно так.  Ведь то, что мы транслируем о себе в публичном пространстве определяет наш успех. Даже если мы напрямую не говорим о себе. 

В центре «Мой бизнес» завершился курс для социальных предпринимателей Тульской области «Голос как оружие» тележурналиста и тренера по речи и публичным выступлениям Алины Фурсенко. 

На протяжение 2 недель  участники курса учились владеть своим голосом, преодолевали страх публичных выступлений, прорабатывали самопрезентацию и учились взаимодействовать  с разной аудиторией.  

Местами участникам было непросто, пришлось углубляться, доставать и прорабатывать то, в чем не уверены. Но каждый смог посмотреть на себя чужими глазами и увидеть точки опоры и точки роста.  Почему для работы над силой голоса и умением сказать «нет» нужен мяч, кресло-груша  и полотенце? Почему чтение книг не расширяет словарный запас? Как построить свое выступление, чтобы удержать внимание аудитории? Теперь участники знают ответы. И их точно вряд ли захотят перебить или переспросить.  Им есть, что сказать и теперь они знают, как!

Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России.


Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения