г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

В Туле открыт прием заявок на участие в акселераторе бизнес-проектов

В Туле пройдет акселератор бизнес-проектов для повышения туристической привлекательности региона. В акселерационной программе примут участие предприниматели Тульской области, инвесторы и представители туристических кластеров региона. Проект ставит перед собой задачи найти и проработать новые смелые идеи для привлечения туристического потока, оказать поддержку малому и среднему бизнесу в реализации проектов.

Благодаря программе губернатора Тульской области Алексея Дюмина регион стал одним из самых популярных направлений внутреннего туризма. В целях дальнейшего развития туристической инфраструктуры и увеличения туристической привлекательности центр «Мой бизнес» и региональный фонд «Агентство развития туризма Тульской области» запускают бизнес-акселератор. Программа для предпринимателей даст возможность озвучить новые смелые бизнес-идеи для туристических кластеров региона. Под наставничеством профессионалов участники программы будут работать над концепцией своих проектов и искать оптимальные способы их реализации. Акселератор объединит специалистов из разных отраслей, создаст возможности для продуктивного взаимодействия. Запуск новых туристических проектов будет способствовать развитию малого и среднего бизнеса и дополнительному туристическому потоку.

Прием заявок на первый этап акселератора «Конкурс идей» начался 4 октября, принять участие смогут только предприниматели, зарегистрированные в Тульской области. По решению экспертной оценки заявок в проект и акселерационную программу пройдут 40 предпринимателей.

Второй этап будет включать пятидневный интенсив по формированию бизнес-модели. В течение трех недель участники будут работать над бизнес-проектами под наставничеством экспертов-трекеров. По результатам экспертной оценки в финал акселерационной программы выйдет 10 участников. Презентация итогов и представление проектов пройдут в формате демо-дня.

Демо-день - это прекрасная возможность презентовать проект инвесторам, найти партнеров и команду. Выступления пройдут в офлайн-формате, а также будут доступны в виде трансляции и в записи. После выступлений гости и участники смогут обсудить проекты и их реализацию. Акселерационная программа открыта для тех, кто хочет принять участие в конкурсе идей, а также для инвесторов, которые хотят поучаствовать в демо-дне.

Подавайте заявки на сайте оператора программы: https://isla.vc/tour-in-tula-2021

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения