г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

В Туле проходит бесплатная обучающая программа «Школа предпринимательства»

21.11.2022

21 ноября стартовала обновленная программа Корпорации МСП «Школа предпринимательства». Пятидневное обучение для действующих предпринимателей будет включать в себя анализ управленческой структуры, финансовые показатели, анализ рынка, формирование портретов целевой аудитории, приоритизацию целевых сегментов, разработку маркетингового плана.
 
Мероприятие открыла директор центра «Мой Бизнес» Светлана Квасова.

 «Программа в регионе реализуется с 2016 года. В этом году мы обновили темы, включив актуальные на сегодняшний день вопросы, получив ответы на которые, помогут предпринимателям сделать свой продукт лучше и конкурентоспособнее. Каждый день на протяжении пяти дней ведущие федеральные эксперты будут делиться с вами опытом и рассказывать обо всех тонкостях и нововведениях в сфере бизнеса. Со своей стороны центр «Мой Бизнес» всегда готов оказать вам поддержку, начиная с консультационных услуг, заканчивая выходом на международные рынки».

Цель «Школы предпринимательства» - помочь предпринимателю взглянуть на свою компанию под другим углом, и стать не только быть лучше конкурентов, но и масштабировать свой бизнес. 

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и в рамках образовательного проекта Тульской области «Мастерская бизнеса».


45-45 телега.pngvk_parketservice.jpg Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения