г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

В Туле прошел семинар "Логистика для экспортера"

25.11.2021
24 ноября в Центре поддержки экспорта Тульской области состоялся семинар «Логистика для экспортера».

Региональный тренер Школы экспорта РЭЦ по программе «Жизненный цикл экспортного проекта» Елена Разумовская рассказала участникам о том, как правильно выбрать провайдера транспортно-логистических услуг, обозначила правовые аспекты логистической деятельности и правила оформления транспортной документации. Участники разобрали вопросы страхования продукции от логистических рисков, рассмотрели роль склада в логистике и на рынке складских услуг.

Семинар прошел в форме тренинга, на котором предприниматели учились определять критерии выбора логистической компании, искать ошибки в транспортных документах, составлять договор страхования и т.п.

Мини-лекции по заявленным экспортным темам, тренинги, упражнения, кейсы, обсуждения, обмен опытом – это экспортные семинары, организованные Центром поддержки экспорта Тульской области. Начинающие и опытные экспортёры с удовольствием приходят на занятия, где 50% территории и 50% практики. Для усвоения большого объема информации в короткие сроки помогают рабочие тетради, в которых содержится много важной информации: шаблоны документов, список рекомендуемой литературы и другие полезные материалы.

15 предпринимателей малого и среднего бизнеса по окончании семинара получили сертификаты, подтверждающие освоение данного курса.

Следующий семинар на тему «Финансовые инструменты экспорта» продолжительностью два дня состоится 2 - 3 декабря 2021 года.

Записаться можно по телефону +7 4872 25 98 33 или электронной почте info@export71.ru.



Ознакомиться с расписанием семинаров, содержанием курса и зарегистрироваться можно на сайте Центра поддержки экспорта Тульской области



Обучение проходит в Центре «Мой бизнес» по адресу Тула, ул. Кирова, 135, корп.1

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения