г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

В Туле прошел тренинг для студентов в рамках подготовки к участию в V региональном чемпионате WorldSkills "Молодые профессионалы" в компетенции "Предпринимательство"

В Туле прошел тренинг для студентов от 16 до 22 лет в рамках подготовки к участию в V региональном чемпионате WorldSkills "Молодые профессионалы" в  компетенции "Предпринимательство".

Международное движение WorldSkills расширяет своё присутствие в нашей стране. Профессиональные компетенции мирового уровня теперь каждый год будут проверяться во время проведения демонстрационных экзаменов в колледжах и техникумах – это и итог обучения по той или иной специальности, и демонстрация навыков студента потенциальному работодателю. Создаётся система сквозного мониторинга, а также база участников чемпионата WorldSkills-Россия, доступ к которой получат работодатели.

Инициатива направлена на решение задач по модернизации системы образования в части поддержки талантливой молодежи, института наставничества, перехода на цифровое сетевое образование.
на на 2 площадках для студентов 16-22 лет и школьников 14-16 лет.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения