г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

В Тульской области открылась «Школа предпринимательства» Корпорации МСП

16.08.2022

15 августа в центре «Мой бизнес» Тульской области стартовала бесплатная обучающая программа Корпорации МСП «Школа предпринимательства». Спикеры – бизнес-тренеры, кризис-менеджеры, финалисты и победители престижных премий в области бизнеса и управления.

«Центр «Мой бизнес» постоянно расширяет линейку услуг. Сейчас в нем можно получить поддержку в продвижении бизнеса, принять участие в уникальных образовательных и акселерационных программах. Только за 2022 год обучение прошли порядка 900 предпринимателей и тех, кто планирует ими стать. Узнавайте больше и пользуйтесь всеми доступными возможностями», - сказал министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов.

Обучение продлится 5 дней. Программа составлена в соответствии с последними тенденциями на рынке образовательных услуг для предпринимателей. Она призвана научить анализу рынка, управленческой структуры и финансовых показателей бизнеса, формированию портретов целевых клиентов, приоритизации целевых сегментов, разработке маркетингового плана.

На финальном этапе участники подготовят бизнес-планы масштабирования своих проектов.

К обучению может присоединиться каждый желающий. В первый день обучение прошли более 25 участников.

Сертификат о прохождении обучения от Корпорации МСП открывает доступ к получению грантовой поддержки.

Подробная информация и регистрация по ссылке: https://мойбизнестула.рф/calendar/obuchenie/besplatnaya-obuchayushchaya-programma-korporatsii-msp-shkola-predprinimatelstva/ или по телефону 8 (800) 600-77-71.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения