г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

В Тульской области появились дополнительные скидки и льготы для волонтеров

26.01.2023

В регионе стартовала программа лояльности «Карта волонтера». Добровольцам выдадут специальные карты, которые позволят им получать бонусы и скидки на посещение спортивных объектов, магазинов, кафе, музеев и т.д. Программу лояльности проводит Тульский областной центр молодежи.

Программа лояльности «Карта волонтера» – это способ выразить благодарность добровольцам и показать, как важен их бескорыстный труд.

Держателем Карты волонтера могут стать жители Тульской области:

осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность на территории региона, имеющие стаж добровольца (волонтера) не менее 300 часов непрерывной работы за последние два года, отраженный в единой информационной системе «ДОБРО.РФ»;

имеющие сертификаты, подтверждающие прохождение как минимум трех обучающих программ на платформе онлайн-университета социальных наук «Добро.Университет» в электронной книжке волонтера в единой информационной системе «ДОБРО.РФ».

Карта действует бессрочно на всей территории Тульской области. Чтобы ее получить, необходимо заполнить заявление в Ресурсном центре по развитию добровольчества (г. Тула, ул. Болдина, д. 147а) и предоставить копию личной книжки добровольца.

Подробности об оформлении карты и полный перечень партнеров программы по ссылке https://vk.com/dobrovolets71.

Презентация программы

Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России.


Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения