г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Вчера в центре «Мой бизнес» прошел уникальный мастер-класс для самозанятых фотографов

20.05.2022

Активная работа с самозанятыми ведется центром «Мой бизнес» уже давно. Мы проводили мастер-классы для косметологов, кулинаров, тренинги по продвижению. Но с аудиторией самозанятых фотографов работали впервые.

В день проведения мастер-класса на площадке центра собралось порядка пятидесяти профессиональных фотографов из Тулы и области, чтобы научиться правильно работать со смешанным светом.

Автор и ведущий мастер-класса – известный в Туле фотограф Павел Ребанд.

Для фотографов важной частью работы является создание интересных, необычных и запоминающихся снимков. Поэтому обучение правильной постановке света и работе с моделью имеет большое практическое значение.

Именно поэтому наш мастер-класс был направлен на изучение и практическое закрепление вариантов использования смешанного света для создания креативных эффектов в съемке. Теперь благодаря полученным знаниям участники мастер-класса – профессиональные фотографы смогут разнообразить свои кадры более интересными приёмами.

Если Вы тоже хотите участвовать в интересных тренингах, семинарах, мастер-классах, проходить обучение и повышать свои бизнес-компетенции – обращайтесь в Центр «Мой бизнес». Вся информация о наших мероприятиях размещена в «Календаре мероприятий» на сайте мойбизнестула.рф и в телеграм-канале Мой Бизнес | Тула (https://t.me/mybusiness71).

С фотоотчетом мероприятия можно ознакомиться по данной ссылке

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения