г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России»

15.03.2023

Региональный этап Конкурса проводит Тульская торгово-промышленная палата в период 17.05.2023 – 07.06.2023.

В ходе регионального этапа группа экспертов, созданная из ведущих специалистов предприятий и организаций, определяет лучших в следующих номинациях:

  • продовольственные товары;

  • промышленные товары для населения;

  • продукция производственно-технического назначения;

  • изделия народных и художественных промыслов;

  • услуги для населения;

  • услуги производственно-технического назначения.

Деловая программа выставки включает: официальное открытие, тематические панельные дискуссии, круглые столы, b2b-переговоры, презентации и т.д.

Цели выставки-конкурса: оказание содействия в продвижении качественных товаров и услуг на торговых площадках Тулы и области, повышение репутации предприятий, производящих качественную продукцию.

Итоги регионального и федерального этапов Конкурса освещаются в печатных и электронных изданиях. Знак победителя «100 лучших товаров России» можно наносить на упаковку и размещать в документации к товару на протяжении двух лет.

За более подробной информацией обращаться к Зимину Александру Ивановичу, начальнику управления выставочно-ярмарочной деятельности  Тульской торгово-промышленной палаты 25-02-87, 25-05-43, zimin@ccitula.ru

Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России.


Следите за новостями Центра «Мой бизнес» Тульская область в официальном Telegram-канале и группе ВКонтакте

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения