г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

В центре "Мой бизнес" прошла встреча с делегацией Курского Регионального отделения Всероссийской общественной организации "Женщины бизнеса"

В центре «Мой бизнес» прошла встреча с делегацией Курского Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Женщины Бизнеса».

Директор бизнес-инкубатора Шаламова Юлия познакомила гостей с женщинами-предпринимателями из Тулы и резидентами инкубатора, провела экскурсию по бизнес-инкубатору. Во встрече также участвовал руководитель тульского отделения общественной организации «Опора России» Михаил Глухов. Он ознакомил курскую делегацию с экспозицией музея предпринимательства.

В ходе встречи тульские и курские предприниматели обменялись опытом. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с ассоциацией женщин-лидеров «Содружество».

Мероприятие прошло в центре «Мой бизнес» Тульской области рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения