г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Выпускники, прошедшие образовательные программы успешно открыли свое дело или находятся в процессе выбора ниши

По итогам 2020 года центр «Мой Бизнес» провел несколько десятков образовательных программ направленных на получение основ предпринимательства, повышение квалификации и получение новых навыков для наращивания потенциала и прибыли компании.

Набольшей популярностью пользовались бесплатные интенсивы пошагового создания собственного бизнеса для начинающих предпринимателей и тех, кто планирует открыть свое дело. Все программы, проводимые центром «Мой Бизнес» составлены так, чтобы каждый день лекций и семинаров был ценным в практическом применении и более продуктивном в получении новых знаний.

В 2020 году были реализованы такие проекты как, «Наставничество» в котором суммарно обучение прошли 130 физических лиц и действующих предпринимателей, 21 один из них уже зарегистрировался как индивидуальный предприниматель и ведет деятельность.

Проект «Фабрика предпринимательства. Старт» — это масштабный проект, для всех желающих открыть бизнес. Участники Тульской области проходили бизнес-моделирование и планирование, обучались маркетингу и продажам, а также всем необходимым основам для ведения своего собственного дела. Всего в программе прошли обучение 298 человек из которых 55 открыли свой бизнес, зарегистрировавшись как индивидуальный предприниматель, а 18 выбрали для себя новый специальный налог и стали самозанятыми.

Помимо занятий для начинающих предпринимателей, центр проводил уникальную программу акселерации (ускоренного развития) предпринимателей. Программа направлена на стимулирование предпринимательской инициативы, ускоренное развитие МСП, инициирование со стороны малого бизнеса инноваций и социальных проектов в регионах. Ее прошли 75 СМСП, которыми по итогам было принято на работу 10 новых сотрудников.

 

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения