г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

XIII Всероссийская премия «Эксперт года 2024»

22.12.2023
XIII Всероссийская премия «Эксперт года 2024» традиционно ежегодной становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, подсвечивая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.

20 номинаций охватывают все сферы жизни каждого из регионов, и важно, чтобы люди, формирующие профессиональный ландшафт родного края, были замечены на уровне страны. Для этого необходимо представление региона в разных номинациях. Участие в конкурсе традиционно бесплатное.

По многолетней традиции Экспертный Совет премии возглавляет директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. Цель работы Совета экспертов – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы в масштабе своего региона, страны или мира.

Приглашаем к участию представителей бизнеса, экспертного сообщества, властных структур и общественных организаций региона.

На первом этапе, до 20 января 2024 года, оргкомитет будет принимать заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса. На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам Экспертного Совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур. На третьем этапе конкурса Экспертный Совет определит победителей в каждой из номинаций. По окончании в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года — 2024».

Более подробная информация находится на сайте https://expertgoda.com. Ознакомиться с отчетом по итогам премии «Эксперт года 2023» можно по адресу: https://expertgoda.com/awards2023.

Организатор премии: «Эксперт. Центр аналитики» входит в структуру медиахолдинга «Эксперт» (Москва).

Со списком номинаций можно ознакомиться на сайте премии https://expertgoda.com.

Для подачи заявки достаточно заполнить форму в электронном виде https://expertgoda.com/submit. Это займет не более 20 минут.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения