г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Ярмарка "Сделано в Тульской области"

Уже в эти выходные наш любимый город отпразднует свой день рождения. Столице оружейников, славящейся своей богатой историей, исполняется 875 лет.
Тула, известная своими умельцами, сохраняет свой исторический облик и яркий колорит по сей день. Мы приглашаем познакомиться с достоянием тульской земли, открывая его по-новому, и посетить яркое и незабываемое событие этой осени – ярмарку тульских производителей «Фестиваль вкусов "Сделано в Тульской области"».

11 сентября, с 11 до 22.00, гостей фестиваля ждут:
•    интересные развлечения
•    выступления артистов
•    гастрономические мастер-классы
•    конкурсы и розыгрыши деликатесов.

Все желающие смогут сфотографироваться в стильной и по-осеннему украшенной фотозоне, познакомиться с уникальными изделиями тульских дизайнеров, насладиться вкусной едой и напитками и просто приятно провести время с семьей и друзьями в самом сердце Тулы.

Приходите на улицу Металлистов! Прямо на Крестовоздвиженской площади, в историческом центре Тулы, вас ждет море незабываемых впечатлений!

Местные производители - участники программы «Сделано в Тульской области», приготовили для туляков и гостей города праздничные сюрпризы. Первый тульский производитель арахисовой пасты «Кродо» проведет семейный мастер-класс по приготовлению арахисовой пасты.  Племенное хозяйство «Лазаревское» презентует свою продукцию и проведет розыгрыш деликатесов. ТД «Богучарово-маркет» разыграет уникальный набор купажного варенья, а ООО «Пищевик» - вкусный каравай.

Ну а тем, кто хочет не только отдохнуть и отпраздновать прекрасное событие, но и внести вклад в свое развитие, будут доступны консультации специалистов центра «Мой Бизнес».

Действующие предприниматели, и все, кого интересует перспектива открытия собственного бизнеса, смогут узнать о доступных мерах господдержки, интересных обучающих мероприятиях, бесплатных услугах, льготном финансировании и другими возможностями, доступными в центре «Мой бизнес».

Приходите и получите заряд приятных эмоций и позитива!

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения