г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Ярмарка "Сделано в Тульской области"

26.09.2020
Туляки и гости города! Спешим поделиться впечатлениями о первой части ярмарки "Сделано в Тульской области", которая сегодня проходит в самом сердце исторической Тулы у стен кремля на ул.Металлистов и в ЦПКиО им. П. П. Белоусова


Для всех нас большая гордость видеть на городоской ярмарке в честь дня города тульских производителей, несущие сквозь время традиции тульских мастеров. Сегодня мы заложили фундамент для нашего с вами будущего, желая сохранить вековые традиции, например, изготовления пастилы и пряников, улучшать и преумножать величие тульского пищевого производства.

В открытии ярмарки приняли участие председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов и глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев.


- Вопрос, как выделить тульских производителей, обсуждался не единожды. Мы все любим и ценим нашу местную продукцию. Это хорошо, когда мы можем сами оценить ее качество. Ярмарка «Сделано в Тульской области» - возможность для производителей познакомить со своей продукцией не только туляков, но и гостей города. Сегодня помимо ярмарки мы предусмотрели много разных мероприятий и приглашаем вас в другие локации. Надеюсь, что все сегодня с удовольствием проведут время, - отметил глава городской администрации.

Вячеслав Романов поприветствовал жителей Тулы и области, поздравил всех с 500-летием кремля и днем города!
"Сегодня на выставке представлены исключительно тульские производители, малый и крупный бизнес, ведущие и пока малоизвестные компании, но все они безусловно лучшие! Дорогие гости! Знакомьтесь с нашей продукцией, пробуйте, рекомендуйте, получайте эстетическое и гастрономическое удовольствие. Мы рады приветствовать вас на этой масштабной выставке "Сделано в Тульской области", – отметил Вячеслав Михайлович.
После Вячеслав прошелся по торговым рядам и лично познакомился с каждым участником ярмарки, продегустировал продукцию и расспросил о бизнесе и о волнующих вопросах производства и обменялся контактами с многими предпринимателями выставки, чтобы в случае чего взять нерешенный вопрос под свой строгий контроль.


Ярмарка будет проходить до 22.00 и завершится грандиозным салютом в честь дня города.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения