г. Тула, ул. Кирова, 135, корп. 1
8 (800) 600-77-71

Получить комплексные услуги вы можете только после регистрации на мсп.рф Телеграмм-чат «Спроси про бизнес» и телеграмм-канал «Мой бизнес»

Центр Мой бизнес поможет разместить вашу продукцию на маркетплейсах!

Прием заявок уже начался!

Заявки будут приниматься до полного распределения средств, поступивших для оказания данной услуги. 

Прием и регистрация Заявок осуществляется в письменной или электронной форме.

1) Прием и регистрация Заявок в письменной форме осуществляется по адресу: 300004, г. Тула, ул. Кирова, д. 135, к. 1. Время приема Заявок: понедельник – четверг – с 9.00 до 13.00 и с 13.48 до 18.00 часов, пятница – с 9.00 до 13.00 и с 13.48 до 17.00 часов, кроме выходных и нерабочих праздничных дней.

2) В электронной форме Заявка и Проект ТЗ направляются на электронную почту Фонда – konsalt@hub71.ru. Электронные образы (скан-копии) бумажных документов создают в форматах PDF, JPEG (JPG), архивируются в файл с расширением RAR или ZIP.

Индивидуальные предприниматели вправе подавать Заявки и иные документы лично либо через представителей, действующих в силу полномочий, основанных на доверенности.

От имени юридических лиц Заявки и иные документы вправе подавать лица, действующие в соответствии с учредительными документами без доверенности, либо представители в силу полномочий, основанных на доверенности.

Для получения данной услуги предпринимателю необходимо подать следующие документы:

1) Заявка, заверенная печатью (при наличии) и подписью руководителя субъекта малого и среднего предпринимательства. Заявка должна быть четко напечатана, заполнена по всем пунктам и оформлена в строгом соответствии с установленной Порядком Отбора формой (ссылка на форму заявки на получение услуги);

2) Заполненная форма Проекта ТЗ. Согласование Проекта ТЗ между ЦПП и Получателем поддержки осуществляется в срок, не превышающий 15 (пятнадцать) рабочих дней с момента принятия комиссией по проведению Отбора решения о признании Заявителя и Заявки соответствующим требованиям Отбора и выбора Заявителя в качестве получателя поддержки.

Телефоны для справок: 8 800 600 777 1; (4872) 25-98-31.

С полными правилами получения услуги и порядком отбора можно ознакомиться по ссылке

Скачать форму заявки на получение услуги можно по ссылке.

Создать аккаунт
Уже есть акаунт? Войти
Юридическое лицо (ИП и ООО)
Физическое лицо
Самозанятый
Все поля являются обязательными для заполнения